
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры внешние, мм дл*шир*выс: 190*114*114
Объем ящика, м3: 0,141
Объем, мл: 1750
Материал: полипропилен
Кол-во в упаковке: 50 шт
Описание товара лоток для ягод 1кг (ПП701)
Лоток для ягод 1кг (ПП701) - это удобная и практичная тара, которая изготавливается из не токсичных материалов, что делает ее пригодной для продуктов питания. Лоток для ягод 1кг (ПП701) используется для хранения и транспортировки малины, клубники, смородины, крыжовника и прочих. На дне тары расположено 4 отверстия для циркуляции воздуха и стекания жидкости.
Внимание! Материал контейнера (ПП - полипропилен) не подразумевает нагрева свыше +120-130°С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Альфа Пак |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 1000 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Полипропилен |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 114 мм |
- Цена: 207,94 ₴/50 шт.

