
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры (Д x Ш x В) 145*123*66 мм
Объём 850 мл
Материал Пищевой полистирол
В ящике/упаковке 500/50 шт
Описание
Упаковка блистерная ПС-131, 850 мл
Данная упаковка чаще всего используется для расфасовки салатов, джемов, сметаны, сырковых и творожных масс, кондитерских изделий (пирожных, печенья, конфет, зефира и т.д.). Благодаря тому, что контейнер изготовлен из прозрачного материала, покупатель легко сможет увидеть товар, не открывая при этом упаковку.
Внимание! Материал контейнера (пищевой полистирол) не подразумевает нагрева свыше +60°С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Альфа Пак |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 850 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Полистирол |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 66 мм |
- Цена: 233,81 ₴/50 шт.

