
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры (Д x Ш x В) 209*112*42 мм
Объём 700 мл
Материал Пищевой полистирол
В ящике/упаковке 600/50 шт
Описание
Упаковка блистерная ПС-132, 700 мл
Данная упаковка чаще всего используется для расфасовки рулетов, тортов, выпечки, печенья, пирожных и другой кондитерской продукции. Благодаря тому, что контейнер изготовлен из прозрачного материала, покупатель легко сможет увидеть товар, не открывая при этом упаковку.
Внимание! Материал контейнера (пищевой полистирол) не подразумевает нагрева свыше +60°С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Альфа Пак |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 700 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Полистирол |
| Длина | 209 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Высота | 42 мм |
- Цена: 304,86 ₴/50 шт.

