

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры (Д x Ш x В) 280*190*160 мм
Объём 5,6 л
Материал Пищевой полипропилен
В ящике/упаковке 70/5 шт
Описание
Пластиковое ведро белое овал, 5,6 л
Пластиковое ведро белое овал 5,6 л чаще всего используется для фасовки любого жидкого продукта. Это могут быть как пищевые продукты (молочная продукция, мед и т. д.), так и непищевые продукты (лаки, краски, бытовая химия и т. д.). Пластиковое ведро белое овал 5,6 л комплектуется плотно закрывающейся крышкой.
Внимание! Материал ведра (пищевой полипропилен) не подразумевает нагрева свыше +120°С
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Белый |
| Объем | 5600 л |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 160 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Крышка |
- Цена: 304,61 ₴/упаковка

