
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры (Д x Ш x В) 162*112*65 мм
Объём 500 мл
Материал Пищевой полипропилен
В ящике/упаковке 160 шт
Описание
Контейнер Люкс, 0,5 л
Контейнер Люкс 0,5 л - удобная и практичная тара, которая изготовлена из не токсичного материала. Является универсальным и может использоваться для хранения и транспортировки любых готовых и не готовых продуктов питания. Кроме того, благодаря широкому температурному режиму, подходит для разогрева пищи в микроволновой печи или заморозки. Контейнер Люкс 0,5 л в комплектации имеет съемную крышку, которая закрывается при помощи ручек, таким образом предотвращается вероятность открытия тары.
Внимание! Материал контейнера (пищевой полипропилен) не подразумевает нагрева свыше +120°С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Прозрачный |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Полиэтилен |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 500 |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Высота | 65 мм |
- Цена: 27,36 ₴

