

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Размеры (Д x Ш x В) 162*112*93 мм
Объём 800 мл
Материал Пищевой полипропилен
В ящике 152 шт
Описание
Контейнер Люкс, 0,8 л
Контейнер Люкс 0,8 л - удобная и практичная тара, которая изготовлена из не токсичного материала. Является универсальным и может использоваться для хранения и транспортировки любых готовых и не готовых продуктов питания. Кроме того, благодаря широкому температурному режиму, подходит для разогрева пищи в микроволновой печи или заморозки. Контейнер Люкс 0,8 л в комплектации имеет съемную крышку, которая закрывается при помощи ручек, таким образом предотвращается вероятность открытия тары.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Высота | 93 мм |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 31,16 ₴

