

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры (Д x Ш x В) 210*140*70 мм
Объём 1,2 л
Материал Пищевой полипропилен
В ящике/упаковке 95 шт
Описание
Контейнер Люкс, 1,2 л
Контейнер Люкс 1,2 л - удобная и практичная тара, которая изготовлена из не токсичного материала. Является универсальным и может использоваться для хранения и транспортировки любых готовых и не готовых продуктов питания. Кроме того, благодаря широкому температурному режиму, подходит для разогрева пищи в микроволновой печи или заморозки. Контейнер Люкс 1,2 л в комплектации имеет съемную крышку, которая закрывается при помощи ручек, таким образом предотвращается вероятность открытия тары.
Внимание! Материал контейнера (пищевой полипропилен) не подразумевает нагрева свыше +120°С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 1200 |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 70 мм |
- Цена: 43,47 ₴

