

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры (Д x Ш x В) 212*141*105 мм
Объём 1,5 л
Материал Пищевой полипропилен
В ящике/упаковке 90 шт
Описание
Контейнер Люкс, 1,5 л
Контейнер Люкс 1,5 л - удобная и практичная тара, которая изготовлена из не токсичного материала. Является универсальным и может использоваться для хранения и транспортировки любых готовых и не готовых продуктов питания. Кроме того, благодаря широкому температурному режиму, подходит для разогрева пищи в микроволновой печи или заморозки. Контейнер Люкс 1,5 л в комплектации имеет съемную крышку, которая закрывается при помощи ручек, таким образом предотвращается вероятность открытия тары.
Внимание! Материал контейнера (пищевой полипропилен) не подразумевает нагрева свыше +120°С
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 1500 л |
| Длина | 212 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Высота | 105 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
- Цена: 48,64 ₴

