
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры (Д x Ш x В) 450*312*190 мм
Объём 17 л
Материал Пищевой полипропилен
В ящике/упаковке 17 шт
Описание
Контейнер Люкс, 17 л
Контейнер Люкс 17 л - удобная и практичная тара, которая изготовлена из не токсичного материала. Является универсальным и может использоваться для хранения и транспортировки любых готовых и не готовых продуктов питания. Кроме того, благодаря широкому температурному режиму, подходит для разогрева пищи в микроволновой печи или заморозки. Контейнер Люкс 17 л в комплектации имеет съемную крышку, которая закрывается при помощи ручек, таким образом предотвращается вероятность открытия тары.
Внимание! Материал контейнера (пищевой полипропилен) не подразумевает нагрева свыше +120°С
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 17000 л |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 312 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
- Цена: 345,04 ₴

