

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры (Д x Ш x В) 345*260*223 мм
Объём 11 л
Материал Пищевой полипропилен
В ящике/упаковке 40/5 шт
Описание
Пластиковое ведро белое овал, 11 л
Пластиковое ведро белое овал 11 л чаще всего используется для фасовки любого жидкого продукта. Это могут быть как пищевые продукты (молочная продукция, мед и т. д.), так и непищевые продукты (лаки, краски, бытовая химия и т. д.). Пластиковое ведро белое овал 11 л комплектуется плотно закрывающейся крышкой.
Внимание! Материал ведра (пищевой полипропилен) не подразумевает нагрева свыше +120°С
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Белый |
| Объем | 11000 л |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 223 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Крышка |
| Основные атрибуты | |
| Количество в упаковке | 5 |
- Цена: 588,35 ₴/упаковка

