
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры (Д x Ш x В) 83*60*35 мм
Объём 80 мл
Материал Пищевой полистирол
В ящике/упаковке 2000/50 шт
Описание
Упаковка блистерная черная ПС-190, 80 мл
Данная упаковка чаще всего используется для фасовки соусов и др. видов продукции для реализации в пунктах быстрого питания и в точках реализации продовольственной продукции. Также пластиковые соуснике пользуются большим спросом при производстве и торговле многих продуктов. Такие емкости незаменимый атрибут большинства презентаций. Область применения таких соусников довольно широка, чаще всего применяются в качестве емкости для соусов, баночки для тестовых образцов, контейнеры для непищевых продуктов (например, баночка для крема).
Внимание! Материал контейнера (пищевой полистирол) не подразумевает нагрева свыше +60°С
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Соусник |
| Материал | Полистирол |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 80 мл |
| Длина | 83 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 35 мм |
| Крышка | есть |
| Тип посуды | Соусница |
- Цена: 94,53 ₴/упаковка

