


ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры (Д x Ш x В) 190*114*53 мм
Объём 500 мл
Материал Пищевой полипропилен
В ящике/упаковке 900/50 шт
Описание
Упаковка для ягод и фруктов ПП-702 черный, 500 мл
Лоток для ягод и фруктов ПП-702 500 мл черный создан специально для такого деликатного продукта, как ягоды. Эта удобная и практичная тара изготавливается из не токсичных материалов, что делает ее пригодной для продуктов питания. Чаще всего используется для хранения и транспортировки малины, клубники, смородины, крыжовника и прочих ягод, а также овощей, фруктов и грибов. На дне лотка предусмотрены отверстия для вентиляции и стекания жидкости, что позволяет сохранять свежесть на более долгое время. Прозрачные стенки позволяют покупателю контролировать качество приобретаемого продукта.
Внимание! Материал контейнера (пищевой полипропилен) не подразумевает нагрева свыше +120°С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Альфа Пак |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 500 мл |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полипропилен |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 53 мм |
- Цена: 143,26 ₴/50 шт.

