
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры (Д x Ш x В) 323*125*80 мм
Объём 2300 мл
Материал Пищевой полистирол
В ящике/упаковке 300/50 шт
Описание
Упаковка блистерная ПС-133, 2300 мл
Данная упаковка чаще всего используется для расфасовки рулетов, тортов, выпечки, печенья, пирожных и другой кондитерской продукции. Благодаря тому, что контейнер изготовлен из прозрачного материала, покупатель легко сможет увидеть товар, не открывая при этом упаковку.
Внимание! Материал контейнера (пищевой полистирол) не подразумевает нагрева свыше +60°С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Альфа Пак |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 2300 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Полистирол |
| Длина | 323 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 34 мм |
- Цена: 652,57 ₴/50 шт.

