


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры (Д x Ш x В) 250*250*250 мм
Материал Микрогофрокартон
В ящике/упаковке 10 шт
Описание
Коробка для торта сборная малая
Коробка для торта сборная малая - удобная и практичная тара для упаковки, продажи и транспортировки популярного кондитерского изделия - торта. Изготовлена из экологически чистых материалов и является безопасной для организма.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Альфа Пак |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
- Цена: 291,20 ₴/упаковка

