


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры (Д x Ш x В) 420*320 мм
Ширина дна 150
Материал крафт-бумага
В упаковке 50 шт
Описание
Пакет бумажный 420*320*150 с ручкой
Бумажные пакеты на вынос пользуются большой популярностью, так как они удобны, практичны и главное экологичны. Такой вид упаковки чаще всего используется в сетях кафе и точках общественного питания для выноса продуктов с собой. Так же применяется для доставки обедов и заказов из сетей фастфудов. Заказать бумажные пакеты с логотипом и без в Харькове, с доставкой по Украине. Пакеты из бумаги, крафт пакеты оптом от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 420 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Витые бумажные |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Боковая складка | 150 мм |
- Цена: 397,40 ₴/50 шт.

