



Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры (Д x В) 91*60 мм
Объём 240 мл
Материал Крафт картон
В ящике/упаковке 50 шт
Описание
Супник крафт, 240 мл
Супник 240 мл крафт - удобная и практичная тара используется в местах быстрого питания и службах доставки, как контейнер для первых блюд. Изготовлена из экологичных материалов, безопасных для организма и окружающей среды. Легко утилизируется. При взаимодействии с горячей продукцией не деформируется и не выделяет запаха. Материал из которого изготовлен Супник 240 мл крафт довольно плотный и не доставляет дискомфорта рукам. Обладая хорошим теплоизоляционным свойством, сравнительно долго сохраняет содержимое в горячем виде. Супник 240 мл крафт может быть доукомплектован пластиковой крышкой.
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Стакан |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Материал | Картон |
| Цвет | Крафт |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 240 мл |
| Диаметр | 91 мм |
| Высота | 60 мм |
| Производитель | Альфа Пак |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота без крышки | 60 мм |
- Цена: 172,90 ₴/50 шт.

