
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры (Д x Ш x В) 147,5*97,5*112 мм
Объём 1000 мл
Материал Пищевой полипропилен
В ящике/упаковке 350/50 шт
Описание
Судок прямоугольный, 1000 мл
Судок прямоугольный 1000 мл - это удобная тара, которая изготовлена из прочных не токсичных материалов, что позволяет ее использовать для хранения и транспортировки продуктов питания. Данная позицияи используется для пресервов, десертов, морепродуктов, жидкостей и прочих пищевых не пищевых продуктов (химия, лакокрасочные материалы и т.д.). В комплектации имеется съемная крышка, которая плотно закрывается при помощи ребер. Судок прямоугольный 1000 мл имеет контроль вскрытия.
Внимание! Материал контейнера (пищевой полипропилен) не подразумевает нагрева свыше +120°С
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 1000 л |
| Длина | 147.5 мм |
| Ширина | 97.5 мм |
| Высота | 112 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 100 |
- Цена: 930,24 ₴/50 шт.

