



Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры (Д x Ш x В) 175*80*220 мм
Материал Крафт картон
В ящике/упаковке 240/10 шт
Описание
Подстаканник на 2 стакана Евро
Подстаканник на 2 стакана Евро предназначен для переноса горячих напитков в стаканах. Легкий, удобный, изготовлен из экологического материала, он надежно фиксирует стаканчики при транспортировке жидкости. Универсальный размер подходит для переноса стаканчиков от 175 мл до 520 мл. Подстаканник на 2 стакана Евро обеспечивает удобство при переносе нескольких стаканов, а также защищает ваши руки от горячего.
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Переноска для стаканов |
| Материал | Картон |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Подстаканник |
| Комплектация стаканом | False |
| Комплектация чайной ложкой | False |
- Цена: 60,01 ₴/упаковка

