

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры (Д x В) 91*87,5 мм
Объём 360 мл
Материал Картон
В ящике/упаковке 750/25 шт
Описание
Супник белый, 360 мл
Супник 360 мл белый - удобная и практичная тара используется в местах быстрого питания и службах доставки, как контейнер для первых блюд. Изготовлена из экологичных материалов, безопасных для организма и окружающей среды. Легко утилизируется. При взаимодействии с горячей продукцией не деформируется и не выделяет запаха. Материал из которого изготовлен Супник 360 мл белый довольно плотный и не доставляет дискомфорта рукам. Обладая хорошим теплоизоляционным свойством, сравнительно долго сохраняет содержимое в горячем виде. Супник 360 мл белый может быть доукомплектован пластиковой крышкой.
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Стакан |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Материал | Картон |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 360 мл |
| Диаметр | 91 мм |
| Высота | 87.5 мм |
| Производитель | Альфа Пак |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота с крышкой | 87.5 мм |
- Цена: 233,45 ₴/упаковка

