



ХАРАКТЕРИСТИКИ
Диаметр Верхний: 80 мм/нижний: 52 мм
Высота 110 мм
Объём 340 мл
Материал Картон
В ящике/упаковке 875/25 шт
Описание
Стакан белый гофрированный зеленый F-волна горизонтальная, 340 мл
Стакан белый гофрированный зеленый 340 мл F-волна горизонтальная популярная тара для напитков. Производится из экологически чистого материала, что делает ее безопасной для организма. Используется зачастую под кофе, чай и воду. Плотные стаканчики имеют привлекательный внешний вид и могут применяться как для горячих, так и холодных напитков. Поверхность стакана покрыта слоем гофрокартона, благодаря чему не деформируется при нажатии, движении и переносе. Гофрированная поверхность стакана дольше сохраняет температуру напитка в нем, не создавая при этом дискомфорта рукам. Стакан белый гофрированный зеленый 340 мл F-волна горизонтальная актуален в местах быстрого питания, где практичность занимает важное место.
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Стакан |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Материал | Картон |
| Цвет | Зелёный |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Объем | 340 мл |
| Диаметр | 80 мм |
| Высота | 110 мм |
| Производитель | Альфа-Пак |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стакана | Высокий |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Нижний диаметр | 52 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | False |
- Цена: 86,65 ₴/упаковка

