

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры (Д x Ш x В) 137*59*48 мм
Материал Картон
В ящике/упаковке 500/10 шт
Описание
Коробка для макарун белая Mini
Коробка для макарун белая Mini - удобная и практичная тара для упаковки, продажи и транспортировки популярных кондитерских изделий - макарунов. Изготовлена из экологически чистых материалов и является безопасной для организма. Коробка для макарун белая Mini сделана из качественного мелованного картона и оборудована окошком из пленки, чтобы содержимое могло просматриваться. Данная упаковка может использоваться как для печенья макарон, так и других кондитерских и пищевых изделий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Альфа Пак |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Высота | 48 мм |
| Материал | Картон |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 10 шт |
- Цена: 67,49 ₴/10 шт.

