


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры (Д x Ш x В) 150*115*50 мм
Объём 900 мл
Материал Крафт картон, крышка ПЭТ
В ящике/упаковке 200/50 шт
Описание
Контейнер прямоугольный крафт с ПЭТ крышкой, 900 мл
Контейнер прямоугольный крафт с ПЭТ крышкой 900 мл - удобная и практичная тара, изготовленная из не токсичного материала — крафт картона. Предназначена для хранения продуктов питания. Контейнер прямоугольный крафт с ПЭТ крышкой 900 мл используется как ланч-бокс для обедов, салатов, полуфабрикатов и прочей продукции готовой к употреблению. Удобен для служб доставки и ресторанов с позициями на вынос. Данная позиция укомплектовывается крышкой ПЭТ.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал | Картон |
| Цвет | Крафт |
| Упаковка | Коробка |
| Тип | Контейнер/судок |
- Цена: 662,65 ₴/упаковка

