
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры (Д x Ш x В) 219*194*55 мм
Объём 1000 мл
Материал Пищевой полистирол
В ящике/упаковке 250/50 шт
Описание
Упаковка блистерная для десертов ПС-33, 1000 мл
Упаковка для конфет, печенья ПС-33 в виде сердца отличный вариант, чтобы сказать "люблю" своей второй половине. Может использоваться для упаковки тортов, конфет, печенья и прочих кондитерских изделий. Форма упаковки делает ее востребованной как для романтической обстановки, так и для праздника Святого Валентина. Изготовлена из не токсичных материалов, является безопасной для организма, не меняет вкусовые данные содержимого. Упаковка для конфет, печенья ПС-33 имеет не съемную крышку, которая фиксируется при помощи специальных замков.
Внимание! Материал контейнера (пищевой полистирол) не подразумевает нагрева свыше +60°С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 219 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Высота | 55 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полистирол |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип | Контейнер/судок |
| Объем | 1000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 50 |
- Цена: 623,91 ₴/50 шт.

