
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры (Д x Ш x В) 210*185*62 мм
Объём 1000 мл
Материал Пищевой полистирол
Штук в упаковке 350/50 шт
Описание
Упаковка блистерная для десертов ПС-35, 1000 мл
Упаковка для конфет, печенья ПС-35 в виде сердца отличный вариант, чтобы сказать "люблю" своей второй половине. Может использоваться для упаковки тортов, конфет, печенья и прочих кондитерских изделий. Форма упаковки делает ее востребованной как для романтической обстановки, так и для праздника Святого Валентина. Изготовлена из не токсичных материалов, является безопасной для организма, не меняет вкусовые данные содержимого. Упаковка для конфет, печенья ПС-35 имеет съемную крышку, которая фиксируется при помощи специальных замков.
Внимание! Материал контейнера (пищевой полистирол) не подразумевает нагрева свыше +60°С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 62 мм |
| Объем | 1000 мл |
| Материал | Полистирол |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 50 шт |
- Цена: 734,34 ₴/50 шт.

