


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры (Д x Ш x В) 96*80*90 мм
Объём 300 мл
Материал Крафт картон
В ящике/упаковке 800/50 шт
Описание
Паста бокс крафт собранный, 300 мл
Паста бокс крафт собранный 300 мл - удобная и практичная тара, изготовлена из не токсичных материалов. Может использоваться для транспортировки продуктов питания подготовленных к употреблению. Зачастую, она является контейнером для вок-меню, пасты, риса, салатов и многого другого. При желании вы можете заказать нанесением печати вашего логотипа и любого другого изображения.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Картон |
| Цвет | Крафт |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 300 мл |
| Длина | 96 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 90 мм |
| Производитель | Альфа Пак |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 212,35 ₴/50 шт.

