


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры (Д x Ш x В) 100*100*50 мм
Материал Картон+ламинация
В упаковке 10 шт
Описание
Коробка с окошком бело-бурая, 100х100 мм
Коробка с окошком - удобная тара, которая используется для продуктов питания. Изготовлена из плотного мелованного картона, основа которого натуральный материал - целлюлоза. Поэтому безопасна при контакте с едой, не выделяет никаких вредных веществ. Зачастую используется для сетов из роллов, суши, но может служить упаковкой для различных десертов, печенья, зефира, натуральной пастилы. Актуальна для кафе и ресторанов, доставки еды. Коробка с окошком и крафтовой крышкой защищает содержимое, благодаря жиростойкой ламинации с внешней стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал | Картон |
| Цвет | Крафт |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 62,32 ₴/упаковка

