



Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры (Д x Ш x В) 197*115*40 мм
Материал Картон+ламинация, окно пленка
В ящике/упаковке 600/200 шт
Описание
Коробка с окном крафт-белая, 115х197 мм
Коробка с окном крафт-белая - удобная и практичная тара, изготовленная из не токсичного материала - крафт картона. Предназначена для хранения продуктов питания. Коробка с окном крафт-белая используется для упаковки сладостей, печенья, натуральной пастилы, а также различных замороженных полуфабрикатов (пельмени, хинкали) и прочей готовой продукции готовой к употреблению. Внутренние стенки контейнера покрыты ламинацией, потому упаковка прочная и стойкая к воздействию влаги, жира и т.д.
.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 197 мм |
| Высота | 40 мм |
| Материал | Картон |
| Цвет | Крафт |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 1 462,24 ₴/упаковка

