
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры (Д x Ш x В) 250*100*45 мм
В ящике/упаковке 900/100 шт
Описание
Тарелка белая длинная с ламинацией
Тарелка белая длинная с ламинацией - удобный и практичный вариант одноразовой посуды. Изготовлена из нетоксичных материалов и может использоваться для продуктов питания. Тарелка белая длинная с ламинацией отлично держит форму, не протекает, а высокие бортики способствуют целостности содержимого. Ее можно использовать для картошки фри, салатов, фруктовых и прочих блюд в кафе быстрого питания.
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Подложка |
| Материал | Картон |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 45 мм |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 310,93 ₴/100 шт.

