
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры (Д x Ш x В) 140*110*20 мм
Материал Картон
В ящике/упаковке 100 шт
Описание
Тарелка бумажная глубокая ламинированная, 140х110 мм
Тарелка бумажная глубокая ламинированная - это удобная и практичная тара, изготовленная из не токсичных материалов, безопасных для организма. Тарелка бумажная глубокая ламинированная обладает привлекательным и аккуратным внешним видом. Используется зачастую на различного рода мероприятиях, а также в местах быстрого питания и кафе с летними площадками. Картонная тарелка изготовлена из экологического материала и может использоваться как под холодные так и под горячие продукты.
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Подложка |
| Материал | Картон |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 20 мм |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 175 ₴/100 шт.

