
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры (Д x Ш x В) 350*350*42 мм
Материал Крафт картон
В ящике/упаковке 100 шт
Описание
Коробка для пиццы бурая 350*350*42 мм
Коробка для пиццы бурая - это цельный набор, где крышка и дно совмещены. Изготавливается из экологически чистых материалов, которые являются безопасными не только для человека, но и окружающей среды. Отличается простым способом утилизации и быстрой разлагаемостью. Дополнительно может укомплектовываться пергаментной бумагой. Коробка для пиццы бурая сохраняет целостность содержимого во время хранения и транспортировки. Наша компания предлагает Вам не только качественную продукцию, но и нанесение графического элемента на упаковку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Альфа Пак |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Цвет | Бурый |
| Материал | Картон |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 42 мм |
- Цена: 1 321 ₴/100 шт.

