



Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры (Д x В) 115*98 мм
Объём 600 мл
Материал Картон
В ящике/упаковке 450/25 шт
Описание
Супник белый, 600 мл
Супник 600 мл белый - удобная и практичная тара используется в местах быстрого питания и службах доставки, как контейнер для первых блюд. Изготовлена из экологичных материалов, безопасных для организма и окружающей среды. Легко утилизируется. При взаимодействии с горячей продукцией не деформируется и не выделяет запаха. Материал из которого изготовлен Супник 600 мл белый довольно плотный и не доставляет дискомфорта рукам. Обладая хорошим теплоизоляционным свойством, сравнительно долго сохраняет содержимое в горячем виде. Супник 600 мл белый может быть доукомплектован пластиковой крышкой.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Картон |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 600 мл |
| Диаметр | 115 мм |
| Высота | 98 мм |
| Производитель | Альфа Пак |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Вид одноразовой посуды | Стакан |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота с крышкой | 98 мм |
- Цена: 388,46 ₴/упаковка

