


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры (Д x Ш x В) 194*115*40 мм
Материал Картон+ламинация, окно пленка
В ящике/упаковке 500/50 шт
Описание
Коробка с окошком крафт-белая клееная
Коробка с окошком крафт-белая клееная - удобная и практичная тара, изготовленная из не токсичного материала - крафт картона. Предназначена для хранения продуктов питания. Коробка с окошком крафт-белая клееная используется для упаковки сладостей, печенья, натуральной пастилы, а также различных замороженных полуфабрикатов (пельмени, хинкали) и прочей готовой продукции готовой к употреблению. Внутренние стенки контейнера покрыты ламинацией, потому упаковка прочная и стойкая к воздействию влаги, жира и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа Пак |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 194 мм |
| Высота | 40 мм |
| Материал | Картон |
| Цвет | Крафт |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 334,51 ₴/упаковка

