

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры (Д x Ш x В) 180*120*80 мм
Материал Картон
В упаковке 100 шт
Описание
Коробка прямоугольная белая, 180х120 мм
Коробка прямоугольная белая - удобная тара, которая используется для продуктов питания. Изготовлена из плотного мелованного картона, основа которого натуральный материал - целлюлоза. Безопасна при контакте с едой, не выделяет никаких вредных веществ. Зачастую используется для сетов из роллов, суши, для различных десертов, печенья, зефира, натуральной пастилы. Актуальна для кафе и ресторанов, доставки еды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа Пак |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 80 мм |
| Материал | Картон |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 646,41 ₴/100 шт.

