
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры (Д x Ш x В) 300*149*35 мм
Материал Картон
В ящике/упаковке 100 шт
Описание
Коробка для пиццы белая 300*149*35 мм
Коробка для пиццы белая - это цельный набор, где крышка и дно совмещены. Изготавливается из экологически чистых материалов, которые являются безопасными не только для человека, но и окружающей среды. Отличается простым способом утилизации и быстрой разлагаемостью. Дополнительно может укомплектовываться пергаментной бумагой. Коробка для пиццы белая сохраняет целостность содержимого во время хранения и транспортировки. Наша компания предлагает Вам не только качественную продукцию, но и нанесение графического элемента на упаковку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Альфа Пак |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 149 мм |
| Высота | 35 мм |
- Цена: 636 ₴/100 шт.

