
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Размеры (Д x Ш x В) 141*97*34 мм
Объем: 400 мл
В ящике/упаковке 1200/100 шт
Описание
Тарелка крафт короткая без ламинации
Тарелка крафт короткая без ламинации - удобный и практичный вариант одноразовой посуды. Изготовлена из нетоксичных материалов и может использоваться для продуктов питания. Тарелка крафт короткая без ламинации отлично держит форму, не протекает, а высокие бортики способствуют целостности содержимого. Ее можно использовать для картошки фри, салатов, фруктовых и прочих блюд в кафе быстрого питания.
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Подложка |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Материал | Картон |
| Цвет | Крафт |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Объем | 400 мл |
| Длина | 141 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 34 мм |
| Производитель | Альфа Пак |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 228,40 ₴/упаковка

