



Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры (Д x Ш x В) 210*155*48 мм
Материал Крафт картон + ламинация
В ящике/упаковке 400\50 шт
Описание
Тарелка крафт клееная с крышкой
Тарелка крафт клееная с крышкой - удобная и практичная тара, изготовленная из не токсичных материалов. Изготовлена из плотного мелованного картона, основа которого натуральный материал - целлюлоза. Безопасна при контакте с едой, не выделяет никаких вредных веществ. Зачастую используется для сетов из роллов, суши, но может служить упаковкой для различных десертов, печенья, зефира, натуральной пастилы. Актуальна для кафе и ресторанов, доставки еды. Тарелка крафт клееная с крышкой защищает содержимое, благодаря жиростойкой ламинации. При желании вы можете заказать нанесение печати вашего логотипа и любого другого изображения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа Пак |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Ширина | 155 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 48 мм |
| Цвет | Крафт |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 450,79 ₴/упаковка

