
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры (Д x Ш x В) 194*116*50 мм
В ящике/упаковке 1000/50 шт
Описание
Тарелка крафт с ламинацией клееная
Тарелка крафт с ламинацией клееная - удобный и практичный вариант одноразовой посуды. Изготовлена из нетоксичных материалов и может использоваться для продуктов питания. Тарелка крафт с ламинацией клееная отлично держит форму, не протекает, а высокие бортики способствуют целостности содержимого. Ее можно использовать для картошки фри, салатов, фруктовых и прочих блюд в кафе быстрого питания.
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Подложка |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Материал | Картон |
| Цвет | Крафт |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Длина | 194 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Высота | 50 мм |
| Производитель | Альфа Пак |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 120,04 ₴

