


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры (Д x Ш x В) 163*123*58 мм
Материал Крафт картон
В ящике/упаковке 1200/100 шт
Описание
Упаковка для сэндвича крафт с окном
Упаковка для сэндвича крафт с окном - удобная и практичная тара, изготовленная из не токсичных материалов. Может использоваться для транспортировки продуктов питания. Зачастую выступает контейнером для сэндвичей подготовленных к употреблению. При желании вы можете заказать нанесение печати вашего логотипа и любого другого изображения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Альфа Пак |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Цвет | Крафт |
| Материал | Бумага |
| Длина | 163 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 58 мм |
- Цена: 708,09 ₴/упаковка

