
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры (Д x Ш x В) 113*90*64 мм
Объём 750 мл
Материал Картон
В ящике/упаковке 500/50 шт
Описание
Ланч-бокс №1 белый, 750 мл
Ланч-бокс №1 белый - используется в ресторанах быстрого питания и службах доставки, как контейнер для различных салатов, гарниров, комплексных обедов. Подходит для горячих и холодных продуктов питания, подготовленных к употреблению. Материал ланч-бокса - картон - экологично чистый и безопасный для здоровья, плотный и имеет тонкий слой ламинации по стенкам, поэтому не разрушается, а при взаимодействии с горячими блюдами не доставляет дискомфорта рукам. Данная позиция не требует сборки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Альфа Пак |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 750 мл |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 64 мм |
- Цена: 292,48 ₴/50 шт.

