


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры (Д x Ш x В) 170*120*65 мм
Объём 1000 мл
Материал Крафт-картон + ПЭТ
В ящике/упаковке 250/50 шт
Описание
Контейнер прямоугольный крафт с ПЭТ крышкой, 1000 мл
Контейнер прямоугольный крафт с ПЭТ крышкой 1000 мл - удобная и практичная тара, изготовленная из не токсичного материала (крафт картона) для хранения продуктов питания. Данная упаковка чаще всего используется как ланч-бокс для расфасовки салатов, полуфабрикатов, кондитерских изделий, а также продукции, готовой к употреблению. Удобен для служб доставки и ресторанов с позициями на вынос. Благодаря тому, что крышка изготовлена из прозрачного материала (полиэтилентерефталат), покупатель легко сможет увидеть товар, не открывая при этом упаковку
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 65 мм |
| Материал | Картон |
| Цвет | Крафт |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 636,65 ₴/50 шт.

