
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры (Д x В) 90*90*100 мм
Объём 600 мл
Материал Крафт картон
В ящике/упаковке 750/50 шт
Описание
Паста-бокс крафт круглое дно, 600 мл
Паста-бокс крафт круглое дно 600 мл - удобная и практичная тара, изготовленная из не токсичных материалов. Может использоваться для транспортировки продуктов питания подготовленных к употреблению. Зачастую, она является контейнером для вок-меню, пасты, риса, салатов и многого другого.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа Пак |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 100 мм |
| Материал | Картон |
| Цвет | Крафт |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 448,40 ₴/упаковка

