
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры (Д x Ш x В) 90*90*120 мм
Объём 900 мл
Материал Крафт картон
В ящике/упаковке 750/50 шт
Описание
Паста-бокс крафт круглое дно, 900 мл
Паста-бокс крафт круглое дно 900 мл - удобная и практичная тара, изготовленная из не токсичных материалов. Может использоваться для транспортировки продуктов питания подготовленных к употреблению. Зачастую, она является контейнером для вок-меню, пасты, риса, салатов и многого другого.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 120 мм |
| Материал | Картон |
| Цвет | Крафт |
| Упаковка | Коробка |
| Основные атрибуты | |
| Объем | 900 |
- Цена: 469,68 ₴/упаковка

