


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Диаметр Верхний: 80 мм/нижний: 56 мм
Высота 90 мм
Объём 270 мл
Материал Картон
В ящике/упаковке 1800/50 шт
Описание
Стакан цветной "Halloween" Замок, 270 мл
Стакан цветной "Halloween" Замок 270 мл — представитель нашей тематической линейки стаканов. Изготовлен стакан из нетоксичных материалов, безопасных для здоровья человека и окружающей среды. Принт выполненный на стакане отлично дополнит стол праздничной вечеринки, поддержит атмосферу Хеллоуина в вашем заведении. Благодаря плотным стенкам стакан не протекает, при взаимодействии с горячими температурами не выделяет запаха. Стакан цветной "Halloween" Замок 270 мл - удобный и практичный, используется под кофе, чай, воду, фрэши, соки, лимонады, морсы и многое другое.
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Стакан |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 270 мл |
| Диаметр | 80 мм |
| Высота | 90 мм |
| Производитель | Альфа Пак |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Картон |
| Тип стакана | Низкий |
| Верхний диаметр | 69 мм |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры, клетка, полоска |
- Цена: 63,57 ₴/50 шт.

