


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры (Ш x В) 260*350 мм
Ширина дна 150 мм
В ящике/упаковке 50 шт
Описание
Пакет бумажный бурый с ручками, 260х350 мм
Пакет бумажный бурый с ручками 260х350 мм – удобный и практичный, изготовлен из не токсичных материалов, безопасных для организма. Область применения бумажных фасовочных пакетов достаточно широка, их можно использовать как пакеты для сувениров и подарков, доставки еды, продуктов питания (для выпечки, муки, фастфуда, бутылок) и многого другого. Такой вид упаковки экологичен, продукты в нем имеют возможность дышать. У нас вы можете не только купить бумажные пакеты для хлеба и других продуктов, но и заказать печать своего логотипа и любого другого изображения, сделав их рекламой своего предприятия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 350 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Витые бумажные |
| Цвет | Крафт |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Боковая складка | 150 мм |
- Цена: 348,74 ₴/50 шт.

