
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры (Ш x В) 130*200 мм
Ширина дна 32+32 мм
Материал Крафт + полиэтилен
В ящике/упаковке 1000/100 шт
Описание
Пакет дой-пак черный с прямоугольным окном, 130х200 мм
Пакет дой-пак 130х200 мм черный с прямоугольным окном - удобная и практичная упаковка. Изготовлена из экологически чистых материалов и не представляет опасности для организма, поэтому может использоваться для продуктов питания. Сегодня небольшой пакет с возможностью герметичной запаковки и прозрачной лицевой стороной применяется для продажи, хранения и транспортировки пищевой продукции в небольших объемах - кофе, сладости, специи, орехи и многого другого. Пакет дой-пак 130х200 мм черный с прямоугольным окном довольно прочный, воздухонепроницаемый, предотвращает рассыпание содержимого и сохраняет возможность осмотра продукции при покупке за счет прозрачной текстуры.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дой-пак |
| Материал | Крафт-бумага |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 200 мм |
| Цвет | Черный |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Особенности | Замок zip-lock |
| Материалы пакета | Крафт-бумага |
| Толщина | 50 мкм |
| Вес упаковки | 1 кг |
- Цена: 616,80 ₴/100 шт.

