
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры (Д x Ш x В): 90*60*30 мм
В ящике/упаковке: 490/5 шт
Описание
Губки кухонные "PRO SERVICE" OPTIMUM
Губки кухонные "PRO SERVICE" OPTIMUM - незаменимый атрибут, который находится в арсенале каждой хозяйки. Используется для мытья посуды, а также очистки рабочих поверхностей, раковин, туалетов и ванн. Используются совместно с моющими средствами или без них. Жесткая сторона мочалки рассчитана на удаление въевшихся загрязнений, не повреждая при этом поверхность. Мягкий поролоновый слой губки обеспечивает лучшее вспенивание моющего средства и равномерную очистку поверхности от загрязнений: остатков пищи, пыли и прочего. Губки кухонные "PRO SERVICE" OPTIMUM задерживают моющие средства, что существенно сказывается на их расходе.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 30 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Производитель | Pro-Service |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 27,08 ₴/упаковка

