
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры (Д x Ш x В) 100*70*35 мм
В ящике/упаковке 150/5 шт
Описание
Губки кухонные "PRO SERVICE" крупнопористые
Губки кухонные "PRO SERVICE" крупнопористые- незаменимый атрибут, который находится в арсенале каждой хозяйки. Используется для мытья посуды, а также очистки рабочих поверхностей, раковин, туалетов и ванн. Используются совместно с моющими средствами или без них. Жесткая сторона мочалки рассчитана на удаление въевшихся загрязнений, не повреждая при этом поверхность. Мягкий поролоновый слой губки обеспечивает лучшее вспенивание моющего средства и равномерную очистку поверхности от загрязнений: остатков пищи, пыли и прочего. Губки кухонные "PRO SERVICE" крупнопористые обладают повышенной способностью к пенообразованию благодаря своей пористой структуре, что существенно сказывается на расходе моющих средств.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 35 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Производитель | Pro-Service |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 49,43 ₴/упаковка

