
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры (Д x Ш x В) 122*129*65 мм
Объём 375 мл
В ящике/упаковке 480/40 шт
Материал ПЭТ
Описание
Контейнер ПЭТ 375 мл квадратный с крышкой
Данная упаковка чаще всего используется для расфасовки салатов, джемов, сметаны, сырковых и творожных масс, кондитерских изделий (пирожных, печенья, конфет, зефира и т.д.). Благодаря тому, что контейнер изготовлен из прозрачного материала, покупатель легко сможет увидеть товар, не открывая при этом упаковку.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 40 |
| Объем | 375 |
| Материал | Полиэтилен |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 65 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип | Крышка |
- Цена: 252,08 ₴/упаковка

