
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры (Д x Ш x В) 128*123,5*62 мм
Объём 500 мл
В ящике/упаковке 1000/100 шт
Материал ПЭТ
Описание
Контейнер ПЭТ 500 мл квадратный с крышкой
Данная упаковка чаще всего используется для расфасовки салатов, джемов, сметаны, сырковых и творожных масс, кондитерских изделий (пирожных, печенья, конфет, зефира и т.д.). Благодаря тому, что контейнер изготовлен из прозрачного материала, покупатель легко сможет увидеть товар, не открывая при этом упаковку.
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 500 |
| Высота | 62 мм |
| Ширина | 123.5 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 128 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 100 |
- Цена: 279,40 ₴/упаковка

