


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры (Д x Ш x В) 120*120*110 мм
В ящике/упаковке 500\100 шт
Материал картон
Описание
Коробка для гамбургера крафт 120*120*110 мм - это удобная и практичная тара, изготовленная из не токсичных материалов. Может использоваться для транспортировки продуктов питания подготовленных к употреблению. Зачастую выступает контейнером для бургеров и нагетсов. При желании вы можете заказать нанесение печати вашего логотипа и любого другого изображения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа Пак |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 110 мм |
| Материал | Картон |
| Цвет | Крафт |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 943,99 ₴/100 шт.

